EIJINKAI GROUP

交通のご案内
  1. TOP
  2. 交通のご案内
  3. 送迎バス時刻表

送迎バス時刻表

Aルート(入間市駅方面) ※日曜・祝日運休
­ 1便迎え 1便送り 2便迎え◆ 2便送り 3便迎え
入間市駅 ↓8:55 11:35 ↓11:38 15:15 ↓15:20
市民体育館 8:59 11:28 (直行便) 15:07 15:24
入間郵便局前 9:02 11:25 15:04 15:27
久保稲荷神社バス停付近 9:04 11:23 15:02 15:29
イオン・ヨークマート前 9:07 11:21 15:00 15:32
健康福祉センター向かい
サンクス駐車場付近
9:12 11:16 14:55 15:37
ハート病院 9:22 ↑11:08 11:58 ↑14:47 15:50

◆土曜日は入間市駅発11:50が最終便となります。
(運行時刻については変更する場合があります。最新情報は「ハートニュース」でご確認ください。)

Bルート(武藤藤沢駅方面) ※日曜・祝日運休
­ 1便迎え 1便送り 2便迎え 2便送り 3便迎え 3便送り
東藤沢公民館 ↓8:07 10:39 ↓9:45 12:28 ↓10:39 14:18
武蔵藤沢駅 8:13 10:33 9:50 12:22 10:44 14:12
イオン・ヨークマート前 8:18 10:28 9:55 12:17 10:49 14:07
藤の台公民館 8:20 10:26 9:57 12:15 10:51 14:05
入間ハート病院 8:32 ↑10:14 10:09 ↑12:03 11:03 ↑13:53
­ 4便迎え◆ 4便送り 5便迎え★ 5便送り 6便迎え 最終
東藤沢公民館 ↓12:28 16:25 ↓14:18 17:19 ↓16:25
武蔵藤沢駅 12:33 16:19 14:23 17:13 16:30
イオン・ヨークマート前 16:14 14:28 17:08 16:35
藤の台公民館 16:12 14:30 17:06 16:37
入間ハート病院 12:53 ↑15:55 14:42 ↑16:54 16:49 ↑18:00

◆土曜日は東藤沢公民館発12:40が最終です。
(運行時刻については変更する場合があります。最新情報は「ハートニュース」でご確認ください。)

Cルート(入間台・金子駅・仏子駅方面) ※日曜・祝日運休
­ 1便 2便 4便 5便
ハート病院 8:00 - 10:15 10:55
桂橋バス停付近 - 10:22 11:02
さえき食品館前 8:07 - 10:25 11:05
八津池自治会館前 8:10 - 10:28 11:08
仏子駅前バス停付近 8:55
セブンイレブン新久店 8:13 9:05 10:31 11:11
タバコ屋 8:15 9:07 10:33 11:13
なごみ訪問看護 8:19 9:11 10:37 11:17
桂橋バス停付近 8:23
ハート病院 8:30 9:21 10:47 11:27
­ 3便 6便 ­ 7便
ハート病院 - 11:30 ハート病院 12:30
金子駅 9:30 金子駅 12:40
西三ツ木バス停前 9:33 金子駅方面 ご乗車の方のご希望に応じてルート決定
谷ケ貫寺バス停付近 9:37 入間台方面
なごみ訪問看護 9:41 11:40 仏子駅方面
タバコ屋 9:45 11:44 ­
セブンイレブン新久店 9:47 11:46
仏子駅前バス停付近 11:56
八津池自治会館前 9:50 -
さえき食品館前 9:53 -
桂橋バス停付近 9:56 -
ハート病院 10:05 -

※運行時刻については変更する場合があります。最新情報は「ハートニュース」でご確認ください。

  • 自動車でお越しの場合
  • 電車・バスでお越しの場合
  • 送迎バス時刻表
  • 人間ドック・健診
  • 外来診療:受付時間 スケジュール/担当医師
  • 先進の画像診断  PET/CT・MRI・CT・内視鏡検査など画像診断・検査はこちら
  • 送迎バス 入間市駅・武蔵藤沢駅・入間台・金子駅・仏子駅 時刻表はこちら
  • 医療法人永仁会 所沢 PET画像診断クリニック